«Hyundai» показала новую «Elantra» (ФОТО)

Главная  »  Блог  »  «Hyundai» показала новую «Elantra» (ФОТО)
«Hyundai» показала новую «Elantra» (ФОТО)
20.08.2015

Автомобиль представят в конце 2015 года

Автоконцерн «Hyundai Motor Company» разместил в Сети снимки нового седана «Elantra». Машина стала более стильной. Автомобиль укомплектован шестиугольной массивной радиаторной решеткой и хромированными деталями в передней части.

Седан получит массивные литые диски и рельефный капот. Презентация «Hyundai Elantra 2016» пройдет на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце этого года. Машина получит мотор 1,6 T-GDi с мощностью 175 лошадиных сил в комплекте с 7-ступенчатой трансмиссией.

Наша документация
23.01.2023
Капремонт двигателя на автомобиле Nissan Pathfinder
Сегодня к нам заехал автомобиль Nissan Pathfinder (V6, дизель) на капитальный ремонт двигателя.
16.12.2022
Замена стартера на Bentley Continental GT
Смотрите наше короткое видео о том, что замена стартера на автомобиле Bentley Continental GT не обходится без снятия двигателя.
21.06.2021
Капремонт ДВС на автомобиле Hyundai Santa Fe
Сегодня мы покажем видео по результатам выполненного капремонта двигателя а/м Hyundai Santa Fe, двигатель G4KE 2,4 л.
13.04.2021
Замена ремня ГРМ на а/м Volkswagen Polo
Сотрудники сервисного центра CARLSON показывают процесс замены ремня ГРМ на автомобиле Volkswagen Polo (двигатель CWV).



Яндекс.Метрика
© ООО "Карлсон"
Полное или частичное копирование материалов сайта только с письменного разрешения.
Разработка сайта —  Сайт PRO